Ликвидация предприятий по месту их фактического нахождения

Ликвидация предприятий по месту их фактического нахождения – любыми способами, быстро, легко и безболезненно в самые кратчайшие сроки.

ТРБ КОНСАЛТ – кампания, которая в течение вот уже десяти лет успешно занимается консалтингом. Среди большого пакета предоставляемых нами услуг есть и такая, как ликвидация предприятий. Высококвалифицированные специалисты нашей компании, изучив ваши учредительные и бухгалтерские документы, а также – сообразуясь с вашими потребностями и пожеланиями, предложат вам наиболее оптимальный и безболезненный способ ликвидации предприятия (в том числе и с долгами). У нас большой опыт закрытия  различных обществ, организаций и фирм любых форм собственности.

Вам надо знать, что ликвидация предприятий – это форма правового, экономического и финансового прекращения деятельности юридического лица и ИП, при котором не происходит передача прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим юридическим и частным лицам. Нынешнее законодательство предлагает процедуру прекращения деятельности любой действующей организации двумя способами:  по решению участников (акционеров компании) или органа, уполномоченного на то учредительными документами, либо по решению суда.

Однако в юридической практике существуют достаточное количество различных механизмов ликвидации предприятий, в зависимости от рода деятельности и организационно-правовой формы. Наша компания – ТРБ КОНСАЛТ – имеет возможность предложить на ваш выбор любой механизм, не противоречащий российскому законодательству – от короткого до полного, вплоть до ликвидации предприятия, путём реорганизации, который устроит не только вас, но и ваших партнёров. Согласившись на сотрудничество с нами, вы избавитесь от ненужных хлопот, бюрократических и судебных проволочек, а главное – выиграете время. Наши юристы и бухгалтера грамотно и в срок подготовят на подпись весь пакет необходимых ликвидационных документов вашего предприятия.

Кроме этого, мы профессионально защитим ваши экономические интересы от любых действий ваших кредиторов, государственных и фискальных органов. Мы будем представлять ваши интересы в любых, в том числе и федеральных структурах, а также – возьмём на себя (при необходимости) представительство в суде. Наши специалисты грамотно и в срок оформят регистрацию изменений в ИФНС, в различных фондах и банках. И, в конце концов, мы получим для вас свидетельство о прекращении деятельности юридического лица.

Мы готовы приступить к сотрудничеству с вами на любом этапе ликвидации предприятий. Вы всегда можете получить от нас письменные или устные консультации о правовых последствиях ликвидации, о нормативно-правовой базе ликвидации, о рисках и последствиях для заказчика при прекращении деятельности юридического лица, а наши профессиональные бухгалтера помогут вам (в случае необходимости) восстановить утраченную бухгалтерскую отчётность. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт ликвидации предприятий различной сложности.

Общепризнанный факт, что гораздо проще создать предприятие, нежели его впоследствии ликвидировать. И тем не менее, в нашей реальной жизни нередко возникает насущная необходимость закрытия предприятия, то есть – его ликвидации. Чаще всего на практике такой вопрос встаёт в отношении нерентабельных и исчерпавших себя в финансовом смысле организаций. Если в вашей деятельности возникла именно такая насущная необходимость, мы всегда готовы помочь вам в ликвидации вашего предприятия. Для постоянных клиентов и для тех, кто заключает с нами комплексные договоры, действует гибкая система льготных скидок на оплату предоставленных услуг.

ТРБ КОНСАЛТ – это чрезвычайно выгодный и наиболее правильный выбор в таком непростом деле, как ликвидация предприятий. С нами вы сможете сделать это самым оптимальным образом и в наиболее краткие сроки. Гарантия этому – огромный опыт, налаженные деловые связи и высокая квалификация наших специалистов во всех сферах ведения бизнеса. Наша компания – надёжный и проверенный временем партнёр для тех, кто знает цену своему времени и ценит его. Мы сбережём для вас главное богатство – время!

20.05.2011