Регистрация предприятий – добейся успеха с первого шага!

ТРБ КОНСАЛТ – это компания, которая почти десять лет успешно трудится в сфере предоставления юридических и информационных услуг. Основным направлением в нашей работе является регистрация предприятий «под ключ». За время деятельности компании нами создано сотни фирм, организаций и товариществ различной формы собственности, которые успешно и динамично развиваются, опираясь на богатый опыт и налаженные деловые связи нашей кампании. Они добились успеха в немалой степени благодаря тому, что правильно и юридически грамотно сделали свой первый шаг при создании и регистрации предприятия.

Нынешнее законодательство в значительной мере унифицировало предпринимательское право и теперь совсем не обязательно быть высококвалифицированным юристом, чтобы создать собственное дело, однако следует заметить, что «подводных камней» в таком важном деле, как регистрация предприятий осталось довольно много. Существенные трудности возникают как раз не с поиском пакета необходимых документов, а с правильностью их заполнения. Кроме того, немало сил и нервов тратится при сопровождении данных документов в различных регистрирующих, контролирующих и фискальных органах. Зачастую, немаловажную роль играет и временной фактор.

Специалисты  ТРБ КОНСАЛТ не только подготовят для вас все необходимые документы, но и проведут полное юридическое сопровождение регистрационного пакета во всех государственных и федеральных органах, и в кратчайшие сроки передадут вам на руки полностью созданное, зарегистрированное и готовое к работе предприятие. Обратившись к нам, вы не только сэкономите своё время, силы и нервы, но и, как ни странно, деньги. В нашей компании соотношение «цена + комплект услуг» наиболее оптимально.

Мы профессионально регистрируем предприятия различных видов деятельности и любой организационно-правовой формы, начиная от разработки учредительных документов и заканчивая организацией всех структурных подразделений вашей фирмы или кампании. Это и регистрация обществ с ограниченной ответственностью (ООО), и индивидуальных предприятий (ИП), и крупных фирм и организаций, а так же – регистрация ЗАО и ОАО. Вы можете обратиться к нам на любом этапе создания своего бизнеса, и наши специалисты окажут вам всю необходимую квалифицированную юридическую помощь. Помните, что регистрация предприятий – это первый и наиболее важный шаг в создании своего бизнеса, и от того, как он будет сделан, в наибольшей степени зависит вся ваша будущая предпринимательская деятельность.

Не стоит тешить себя иллюзиями, что, успешно создав и зарегистрировав собственное предприятие, вы избавляетесь от всех трудностей и проблем. Необходимо запомнить: ступив на стезю предпринимательской деятельности, вы не только приобретаете новые права и возможности, перед вами открываются не только новые перспективы, но и в то же самое время вы вступаете в неизведанные доселе правовые отношения с государством и обществом. Тем самым, у вас появляются и новые обязанности, выполнение которых чётко регламентировано законом, а нарушение данных норм влечёт за собой правовую ответственность, вплоть до уголовной.

Именно поэтому, кроме всего перечисленного, наша компания предоставляет и другие услуги по продвижению вашего бизнеса. Среди них хотелось бы отметить полное юридическое и бухгалтерское сопровождение вашего предприятия, профессиональный и квалифицированный аудит, предоставление программного обеспечения для автоматизированного бухгалтерского учёта, Интернет консалтинг и многое другое. Мы всегда готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Для постоянных клиентов и для тех, кто заключает с нами комплексные договоры, действует гибкая система льготных скидок на оплату предоставленных услуг.

ТРБ КОНСАЛТ – это чрезвычайно выгодный и наиболее правильный выбор в таком непростом деле, как создание и регистрация предприятий .

С нами вы сможете сделать это самым оптимальным образом и в наиболее краткие сроки. Гарантия этому – огромный опыт, налаженные деловые связи и высокая квалификация наших специалистов во всех сферах ведения бизнеса. Наша компания – надёжный и проверенный временем партнёр для тех, кто решил реализовать себя в предпринимательской деятельности. Сделайте свой первый шаг к успеху вместе с нами.

07.04.2011

Смотрите также:

Услуга: Регистрация предприятий в компании ТРБ-КОНСЛАТ